О насосах
Монтаж систем водопровода и канализации в Луге и Лужском районе.
Вопросы  и отзывы  можно  оставлять   здесь.
Ваше имя:
Эл. почта:
Сообщение:
Проверочный код:
Анна
06.06.2022 14:44

Хочу рассказать о своем опыте! Позвонила Андрею Валерьевичу, и на следующий день он был у меня на даче со всеми оговоренными материалами. Все делает быстро и качественно, такого сервиса уже давно не встречала. За 2 дня были произведены земляные работы, подведена вода и выведена канализация, разводка в доме и в бане, подключены бойлеры, душевая кабина, унитаз, стиральная машина и т.д. Хочу сказать всем, что сервис у него на высоте!!! Рекомендую.

Анна , спасибо  большое за отзыв о проделанной работе. С Вами очень приятно было работать ! Здоровья и успехов Вам и Вашей маме!

Светлана
23.08.2021 19:14

Андрей Валерьевич огромное спасибо за проведенные работы в частном доме ,в дерене Новый Брод! Если кто то сомневается по поводу выбора мастера,то лучшего ,чем Андрей Валерьевич вряд ли найдете,не сомневайтесь - профессионал в своем деле и просто прекрасный,отзывчивый человек. Благодаря ему у нас на даче теперь горячая и холодная разумеется вода, душ, унитаз, стиральная машина. Работы проводились четко,без проволочек,приятно было посмотреть. Вобщем обращайтесь, не пожалеете!

Спасибо Светлана. Рад был хорошему знакомству!

Иван
27.04.2020 21:01

Большое спасибо Андрею Валерьевичу , за помощь в организации водоснабжения и канализации моего загородного домика! Жить стало также комфортно , как и в квартире в городе. Все работы делались строго по согласованному плану . В первую очередь Андрей Валерьевич убедился , что источник водоснабжения (скважина) , может обеспечить мой дом необходимым количеством воды. Далее мы обсудили мои хотелки и количество потребителей в доме . Разводка труб и установка сантехники сделано профессионально! Теперь я могу продувать трубы на зимний период(компрессором)
Доволен! Все работает "на ура!"СПАСИБО!

Спасибо Вам за оценку моей работы!

Андрей
26.04.2020 08:06

Добрый день! Купили дачу, есть колодец, хотим сделать канализацию и провести воду в дом. Что делается в первую очередь ремонт или канализация с водой? Сколько это будет стоить?

Добрый вечер! В данной ситуации , необходима встреча на вашем объекте (все нужно посмотреть и обсудить).Звоните !

Екатерина
01.05.2019 12:46

Огромное спасибо Андрею Валерьевичу! Работа по водоснабжению загородного дома выполнена быстро и качественно. Отличный профессионал и хороший человек.
Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо!

Спасибо за оценку моего труда!

Сергей
20.04.2019 11:41

Большая благодарность Андрею Валерьевичу не только за ОТЛИЧНУЮ работу по монтажу водоснабжения моего дома и бани. Но и за регулярную помощь в устранении всякого рода неприятностей возникших по моей вине в процессе эксплуатации.

Спасибо Сергей за отзыв! Всегда рад вам помочь!

Антон
30.11.2018 23:56

Спасибо огромное Андрею Валерьевичу за качественную работу. Профессионально выполнил все работы, сам приобретал необходимый товар- это очень удобно было для меня. Я очень рад, что воспользовался услугами именно этого монтажника. Буду Вас рекомендовать. На следующий год обращусь к Андрею Валерьевичу по монтажу септика.

Антон , спасибо! Рад был  Вам помочь! Обращайтесь!

Александр
03.11.2015 11:38

Спасибо за хорошую работу по бурению скважины на воду и последующей прокладки водопровода на даче. Очень признателен Андрею за профессиональную и грамотную работу по водоснабжению в короткие сроки.
Очень всем довольны, буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Большое спасибо , всегда рад помочь

Валерий
10.04.2015 13:21
Огромное спасибо Андрею за всю проделанную работу. Все выполнено качественно, аккуратно и в кратчайшие сроки. Всем рекомендую!
Зарема
30.04.2014 01:38

Хотим выразить громадную человеческую благодарность Андрею Валерьевичу! Прежде всего глубоко порядочный человек и мастер своего дела. Он осуществлял на нашей даче все водопроводные работы "под ключ". Вся система работает теперь как часы. И так же все сделано очень аккуратно и красиво по приятным расценкам. Будем рекомендовать его как специалиста высокого класса всем друзьям и знакомым! Большое спасибо, Андрей!!! :)

 Спасибо за отзыв!

Белозерова Татьяна
20.01.2014 12:47

Благодарим Андрея за проделанную работу, она была выполнена качественно и профессионально. Андрею пришлось исправлять работу одного горе-мастера и он отлично справился с этой задачей. Теперь я буду рекомендовать Андрея как отличного мастера всем своим знакомым и соседям.

Спасибо большое Татьяна за оставленный отзыв.С уважением Андрей.

Владимир
21.11.2013 21:47

Мы построили дом СНТ "Дивенская". Строили для круглогодичного проживания. Встал вопрос с водоснабжением. Колодец вырыли в прошлом году, при строительстве от него сделали ввод воды в дом. После поисков, кто сможет смонтировать водопровод с холодной и горячей водой, установить сантехнику и канализацию. Выбрали предложение Андрея Валерьевича. Мы поняли, что выбор был правильный. Работы были выполнены качественно, профессионально, быстро и по устраивающей нас цене. Кроме того Андрей Валерьевич увидел и предложил исправить недостатки ввода в дом. Насос в колодце он опустил так, чтобы забор воды происходил при минимальном уровне и при этом песок со дна не мог попасть в водопровод. Перенёс гидробак в доме в удобное для нас место. Благодарны за работу. Если Вам нужен водопровод и канализация в загородном доме звоните Андрею Валерьевичу.

Спасибо большое Владимир , за оценку моей работы.

Яндекс.Метрика
Powered by Profi.ru